E-mail

Итоги выборов в городском округе город Рыбинск

 

Голосование 18 сентября 2016 года по федеральному округу

После предварительной проверки правильности составления протоколов № 2 участковых избирательных комиссий об итогах голосования по федеральному избирательному округу Волжская территориальная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

1 Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 081656
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями 080156
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных участковыми избирательными комиссиями избирателям в помещениях для голосования в день голосования 030053
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования в день голосования 000595
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 049508
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 000595
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 030035
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 000494
10 Число действительных избирательных бюллетеней 030136
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковыми избирательными комиссиями 001300
12 Число открепительных удостоверений, выданных участковыми избирательными комиссиями избирателям на избирательных участках до дня голосования 000509
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках 000334
14 Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений 000791
15 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией 000030
16 Число утраченных открепительных удостоверений 0
17 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
18 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
Наименования политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов Число голосов избирателей, поданных за каждый федеральный список кандидатов
абсолютное значение в процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании
19 1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 000881 2,88%
20 2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 000472 1,54%
21 3. Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость" 000660 2,15%
22 4. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 011431 37,32%
23 5. Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 000562 1,83%
24 6. Политическая партия "Гражданская Платформа" 000048 0,16%
25 7. Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 004806 15,69%
26 8. Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 000302 0,99%
27 9. Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 000420 1,37%
28 10. Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" 000019 0,06%
29 11. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 001257 4,10%
30 12. Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 004924 16,08%
31 13. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 000117 0,38%
32 14. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 004137 13,83%
 Число голосов избирателей, принявших участие в голосовании абсолютное: 30630
в процентах: 37,51%

Голосование 18 сентября 2016 года по 195 округу

После предварительной проверки правильности составления протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования по одномандатному избирательному округу № 195 Волжская территориальная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

1 Число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования 081636
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями 080156
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных участковыми избирательными комиссиями избирателям в помещениях для голосования в день голосования 029997
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования в день голосования 000590
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 049569
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 000590
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 029976
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 001280
10 Число действительных избирательных бюллетеней 029286
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковыми избирательными комиссиями 001300
12 Число открепительных удостоверений, выданных участковыми избирательными комиссиями избирателям на избирательных участках до дня голосования 000509
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках 000298
14 Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений 000791
15 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией 000030
16 Число утраченных открепительных удостоверений 0
17 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
18 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
 Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата
абсолютное значение в процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании
19 Грешневиков Анатолий Николаевич 012622 41,29%
20 Денисов Владимир Владимирович 006459 21,13%
21 Курченков Константин Юрьевич 001899 6,21%
22 Логинов Борис Алексеевич 001163 3,80%
23 Парамонов Михаил Константинович 003682 12,05%
24 Повасин Алексей Валерьевич 000162 0,53%
25 Смирнов Станислав Юрьевич 000397 1,30%
26 Тарло Евгений Георгиевич 000735 2,40%
27 Чихалов Илья Александрович 002167 7,09%
Число голосов избирателей, принявших участие в голосовании абсолютное: 30566
в процентах: 37,44%

 



 

 



 

Досрочные выборы Главы городского округа город Рыбинск 20 марта 2016 года.

Волжской территориальной избирательной комиссии города Рыбинска
о результатах досрочных выборов Главы городского округа город Рыбинск

После предварительной проверки правильности составления протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования Волжская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах территориальных избирательных комиссий,  у с т а н о в и л а:

Число территориальных избирательных комиссий: 2

Число поступивших протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии: 2

1 Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 1 6 3 7 1 7
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями 1 1 5 8 0 0
3 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0 0 1 4 6 3
4 В том числе бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно в помещении территориальной избирательной комиссии 0 0 0 0 7 3
5 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 0 5 5 1 6 6
6 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования 0 0 1 9 4 6
7 Число погашенных избирательных бюллетеней 0 5 7 2 9 8
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 0 0 1 9 4 6
9 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 0 5 6 6 0 6
10 Число недействительных избирательных бюллетеней 0 0 1 3 8 1
11 Число действительных избирательных бюллетеней 0 5 7 1 7 1
11а Число утраченных бюллетеней 0 0 0 0 0 0
11б Число бюллетеней, не учтенных при получении 0 0 0 0 0 0


Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата
абсолютное значение в процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании
12 Абдуллаев Шакир Кафарович 0 0 6 3 7 0 10,88%
13 Агафонов Сергей Игоревич 0 0 0 3 5 2 0,60%
14 Денисов Владимир Владимирович 0 1 9 5 2 8 33,35%
15 Диков Евгений Николаевич 0 0 1 6 7 8 2,87%
16 Добряков Денис Валерьевич 0 2 8 1 0 5 48,00%
17 Симон Александр Александрович 0 0 0 6 1 5 1,05%
18 Тарасов Тихон Евгеньевич 0 0 0 5 2 3 0,89%

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

абсолютное: _____ 58552
в процентах: _____ 35,76%

В соответствии с пунктом 7 статьи 87 Закона Ярославской области «О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области»
Добряков Денис Валерьевич признан избранным  Главой городского округа город Рыбинск.


 

Информация о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов на должность Главы городского округа город Рыбинск

по состоянию на 14.03.2016

Кандидат Поступило в руб. Израсходовано в руб. Остаток в руб.
1 Абдуллаев Шакир Кафарович 1.000.000.00 603.669.50 396.330.50
2 Агафонов Сергей Игоревич 0.00 0.00 0.00
3 Денисов Владимир Владимирович 129.000.00 129.000.00 0.00
4 Диков Евгений Николаевич 9.190.00 9.190.00 0.00
5 Добряков Денис Валерьевич 5.353.000.00 5.202.925.00 150.075.00
6 Симон Александр Александрович 0.00 0.00 0
7 Тарасов Тихон Евгеньевич 0.00 0.00 0

Информация о выдвижении кандидатов на должность Главы городского округа город Рыбинск


п/п
Данные о кандидате Субъект выдвижения Дата выдвижения Дата подачи документов Решение о
регистрации/отмене
1. Диков Евгений Николаевич
1968 г.р., образование высшее профессиональное, временно неработающий, место жительства г.Рыбинск
ПП  «Справедливая Россия» 03.02.2016 05.02.2016 Регистрация 14.02.2016 № 12/50
2. Симон Александр Александрович
1957 г.р., образование высшее профессиональное, газета «Вечерний Ярославль», главный редактор, место жительства г.Ярославль
ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» 04.02.2016 07.02.2016 Регистрация 16.02.2016 № 13/54
3. Абдуллаев Шакир Кафарович
1958 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО «НПО «Сатурн», заместитель начальника цеха по производству, место жительства г.Рыбинск
КПРФ 04.02.2016 05.02.2016 Регистрация 14.02.2016 № 12/49
4. Агафонов Сергей Игоревич
1984 г.р., образование высшее профессиональное, Ярославское областное отделение ПП Коммунистическая Партия Коммунисты России, первый секретарь Комитета, место жительства г.Москва
ПП «Коммунистическая Партия Коммунисты России» 04.02.2016  04.02.2016 Регистрация 14.02.2016 № 12/48
5. Денисов Владимир Владимирович
1970 г.р., образование высшее профессиональное, Ярославская областная Дума, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам, место жительства г.Рыбинск
ВПП «РОДИНА» 04.02.2016 06.02.2016 Регистрация 26.02.2016 № 15/58
6. Тарасов Тихон Евгеньевич
1987 г.р., образование высшее профессиональное, домохозяин, место жительства г. Ярославль
ПП ЛДПР 05.02.2016 05.02.2016 Регистрация 14.02.2016 № 12/51
7. Добряков Денис Валерьевич
1969 г.р., образование высшее профессиональное, Администрация городского округа город Рыбинск, заместитель главы администрации по городскому хозяйству, место жительства г. Рыбинск
ВПП «Единая Россия» 05.02.2016 07.02.2016 Регистрация 16.02.2016 № 13/53

 



 

Выборы депутатов в Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск 14 сентября 2014 года.

14 сентября 2014 года состоялись выборы депутатов в Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва.


Информация о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва по состоянию на 09.09.2014

изб.
окр.
ФИО кандидата Поступило средств на специальный избирательный счет,
всего в руб.
Израсходовано средств избирательного фонда,
всего в руб.
Остаток средств,
в руб.
1 Бокарев Александр Геннадьевич 5 500,00 5 000,00 500,00
1 Камышев Сергей Борисович 7300,00 7300,00 0,00
1 Семенова Елена Юрьевна 0,00 0,00 0,00
1 Соколова Светлана Игоревна 92 700,00 89 800,00 2 900,00
1 Яблочкин Роман Владимирович 1 000,00 100,00 900,00
2 Закиматова Галина Тимофеевна 2 950,00 2950,00 0,00
2 Кельберг Петр Сергеевич 151 600,00 151 350,34 249,66
2 Мельников Владимир Вячеславович 92 700,00 89 800,00 2 900,00
2 Мельников Константин Борисович 0,00 0,00 0,00
2 Семенов Валерий Сергеевич 0,00 0,00 0,00
3 Ефимова Ольга Константиновна 0,00 0,00 0,00
3 Демидкин Виктор Анатольевич 0,00 0,00 0,00
3 Демченко Виталий Витальевич 25 250,00 25 250,00 0,00
4 Борисов Сергей Владимирович 161 500,00 161 344,94 155,06
4 Гусева Галина Владимировна 7 600,00 7 600,00 5 000,00
4 Серебряков Сергей Витальевич 110 500,00 69 726,00 40 774,00
5 Коновалов Дмитрий Михайлович 73 813,70 73 813,70 0,00
5 Новиков Алексей Петрович 0,00 0,00 0,00
5 Пахарев Владимир Витальевич 27 200,00 27 200,00 0,00
6 Киприянов Владимир Николаевич 176 718,65 176 718,65 0,00
6 Сахарова Ирина Владимировна 35 560,00 35 560,00 0,00
6 Смирнова Лада Германовна 0,00 0,00 0,00
6 Яковлева Татьяна Георгиевна 0,00 0,00 0,00
7 Коршунов Илья Владимирович 63 202,00 63 202,00 0,00
7 Иванова Любовь Ивановна 10 000,00 10 000,00 0,00
7 Лукин Борис Николаевич 0,00 0,00 0,00
7 Сивков Александр Сергеевич 141 500,00 97 613,30 43 886,70
8 Денисов Юрий Леонидович 10 000,00 10 000,00 0,00
8 Князьков Олег Олегович 0,00 0,00 0,00
8 Полкуев Николай Григорьевич 85 000,00 84 823,80 176,20
9 Бондарев Дмитрий Геннадьевич 160 785,00 160 785,00 0,00
9 Мухина Мария Дмитриевна 1 000,00 1 000,00 0,00
9 Умнова Наталья Геннадьевна 10 000,00 10 000,00 0,00
10 Иванов Евгений Витальевич 0,00 0,00 0,00
10 Чистякова Нина Борисовна 123 500,00 123 500,00 0,00
10 Шальнова Ольга Николаевна 131 785,00 131 785,00 0,00
11 Бачагова Лилия Алексеевна 0,00 0,00 0,00
11 Дворецкий Александр Анатольевич 70 755,26 70 755,26 0,00
11 Журавлева Зинаида Викторовна 9 025,00 9 025,00 0,00
11 Логинов Евгений Альбертович 10 000,00 10 000,00 0,00
11 Марфиянский Валерий Михайлович 0,00 0,00 0,00
12 Качалов Алексей Николаевич 0,00 0,00 0,00
12 Пудовиков Владимир Иванович 4 500,00 4 500,00 0,00
12 Пучков Александр Алексеевич 0,00 0,00 0,00
12 Скворцов Андрей Львович 501 000,00 157 425,00 343 575,00
12 Стовба Алексей Григорьевич 3 000,00 0,00 3 000,00
13 Барвинок Дмитрий Викторович 31 850,00 31 850,00 0,00
13 Белов Александр Николаевич 3 000,00 3 000,00 0,00
13 Михеев Михаил Александрович 6 160,00 6 160,00 0,00
13 Соколов Валерий Леонидович 500,00 300,00 200,00
14 Абдуллаев Шакир Кафарович 13 200,00 13 200,00 0,00
14 Баланцев Анатолий Васильевич 0,00 0,00 0,00
14 Кузнецов Денис Александрович 10 000,00 10 000,00 0,00
14 Шилова Елена Львовна 81 878,00 81 878,00 0,00
15 Соловьев Алексей Николаевич 31 850,00 31 850,00 0,00
15 Тухтин Семен Игоревич 9 000,00 7 300,00 1 700,00
15 Цветков Николай Александрович 0,00 0,00 0,00
16 Ершов Игорь Леонидович 0,00 0,00 0,00
16 Славнов Александр Иванович 4 820,00 4 820,00 0,00
16 Тихонов Артем Владимирович 31 850,00 31 850,00 0,00
17 Соколов Александр Викторович 31 850,00 31 850,00 0,00
17 Щедрин Сергей Васильевич 0,00 0,00 0,00
18 Ильюшенков Владимир Владимирович 9 600,00 9 600,00 0,00
18 Майоров Сергей Александрович 0,00 0,00 0,00
18 Романова Лариса Владимировна 0,00 0,00 0,00
18 Ситников Сергей Анатольевич 30 500,00 29 450,00 1 050,00
19 Георгиевский Владимир Викторович 300,00 200,00 100,00
19 Молчанов Виталий Викторович 1 180,00 1 180,00 0,00
19 Палочкин Игорь Владиславович 30 950,00 30 950,00 0,00
19 Прытков Дмитрий Андреевич 11 140,00 11 140,00 0,00
20 Мишин Андрей Александрович 82 001,00 81 878,00 123,00
20 Пименов Владимир Борисович 15 090,00 15 090,00 0,00
21 Ильин Василий Викторович 0,00 0,00 0,00
21 Иогансен Евгений Александрович 6 000,00 4 500,00 1 500,00
21 Ковалев Максим Алексеевич 10 000,00 10 000,00 0,00
22 Кузьмин Михаил Михайлович 86 950,00 60 159,20 26 790,80
22 Седов Алексей Михайлович 20 000,00 20 000,00 0,00
22 Цветков Михаил Юрьевич 20 800,00 20 800,00 0,00
23 Барбарич Татьяна Владимировна 47 594,70 47 594,10 0,60
23 Панфилов Алексей Владимирович 0,00 0,00 0,00
23 Цветков Даниил Александрович 20 000,00 20 000,00 0,00
24 Долгов Константин Алексеевич 266 054,58 266 054,00 0,00
24 Логинова Ольга Игоревна 10 000,00 10 000,00 0,00
24 Шишигин Сергей Владимирович 0,00 0,00 0,00
25 Абдуллаев Мехди Магамед Оглы 79 412,00 79 412,00 0,00
25 Кузнецов Алексей Александрович 12 000,00 11 700,00 300,00
25 Шилов Сергей Николаевич 63 000,00 16 000,00 9 000,00

 

 

Информация о выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Безлепкин Андрей Михайлович, 1965 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «АТЭКС ПЛЮС», исполнительный директор самовыдвижение 17.07.2014 Не сданы документы на регистрацию   Отказ в регистрации 06.08.2014 № 77/576-3
2.  Камышев Сергей Борисович, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12», тренер-преподаватель ВПП «КПРФ» 25.07.2014 25.07.2014 Регистрация 01.08.2014 № 75/560-3
3.  Бокарев Александр Геннадьевич, 1966 г.р., место жительства г.Рыбинск, ООО «Межрегиональный Инвестиционный Центр», управляющий директор ВПП «Единая Россия» 29.07.2014 30.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/572-3
4.  Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., место жительства г.Рыбинск, ОАО «ОДК-Газовые турбины», служба директора по персоналу, начальник отдела социального развития самовыдвижение 29.07.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/612-3
5.  Яблочкин Роман Владимирович, 1985 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Москва, МОУДОД СДЮСШОР № 12, директор самовыдвижение 30.07.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/616-3
6.  Семенова Елена Юрьевна, 1966 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Эксплуатационно-локомотивное депо Иваново – СП Северная дирекция тяги – СП – Дирекция тяги – филиал ОАО «РЖД», специалист по охране труда ПП ЛДПР 31.07.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/614-3

Одномандатный избирательный округ № 2


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р., место жительства г.Рыбинск, Индивидуальный предприниматель Кельберг Петр Сергеевич ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 29.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/568-3
2.  Мельников Владимир Вячеславовичу, 1953г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «ОДК-Газовые турбины», специалист отдела социального развития самовыдвижение 28.07.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/613-3
3.  Семенов Валерий Сергеевич, 1987 г.р., место жительства г.Рыбинск, Мышкинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта», монтер электрохимической защиты ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/608-3
4.  Мельников Константин Борисович, 1958 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «СП Благоустройство-2», начальник охраны ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/593-3
5.  Закиматова Галина Тимофеевна, 1947 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск, Государственная Дума Федерального Собрания РФ, помощник депутата «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/602-3

Одномандатный избирательный округ № 3


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Демченко Виталий Витальевич, 1976 г.р.,  образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «КомСервис», генеральный директор ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 29.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/571-3
2.  Ефимова Ольга Константиновна, 1968 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «КБ «Луч», начальник участка ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/598-3
3.  Демидкин Виктор Анатольевич, 1964 г.р., место жительства Рыбинский район дер.Левино, НУЗ «Узловая больница на станции Рыбинск ОАО «РЖД», начальник хозяйственной службы ПП ЛДПР 04.08.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/617-3

Одномандатный избирательный округ № 4


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Борисов Сергей Владимирович, 1970 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва № 2 им ЗТР А.Я.Елфимова», старший инструктор-методист ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 26.07.2014 Регистрация 01.08.2014 № 75/564-3
2.  Гусева Галина Владимировна, 1972 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ГУЗ «Станция скорой медицинской помощи, фельдшер ВПП «КПРФ» 30.07.2014 30.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/573-3
3.  Серебряков  Сергей Витальевич, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Золотой колос», коммерческий директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/590-3

Одномандатный избирательный округ № 5


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Департамент общественных связей Ярославской области, начальник отдела по работе с территориями ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 25.07.2014 Регистрация 01.08.2014 № 75/563-3
2.  Трешкин Александр Алексеевич, 1956 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ЗАО «Сатурн-Инструментальный завод», директор производства самовыдвижение 30.07.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 12.08.2014 № 80/622-3
3.  Новиков Алексей Петрович, 1964 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающий ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/599-3
4.  Гладышев Юрий Иванович, 1971 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства г. Рыбинск, ИП Гладышева Л.В.,  директор ПП ЛДПР 01.08.2014 04.08.2014 Отмена выдвижения 12.08.2014 № 80/621-3
5.  Коновалов Дмитрий Михайлович, 1988 г.р., образование среднее, место жительства г. Рыбинск, Ярославская областная Дума, помощник депутата «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/605-3

Одномандатный избирательный округ № 6


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Управляющая компания «Запад», генеральный директор ВПП «Единая Россия» 25.07. 2014 25.07. 2014 Регистрация 01.08.2014 № 75/562-3
2.  Смирнова Лада Германовна, 1969 г.р., место жительства г.Рыбинск, ООО «Спектр», продавец ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/586-3
3.  Яковлева Татьяна Георгиевна, 1952 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, пенсионер ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/600-3
4.  Сахарова Ирина Владимировна, 1973 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск, ОАО «Волжанин», начальник юридического отдела, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва на непостоянной основе ПП «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/603-3

Одномандатный избирательный округ № 7


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «Рыбинская управляющая компания», генеральный директор ВПП «Единая Россия» 25.07. 2014 25.07. 2014 Регистрация 01.08.2014 № 75/561-3
2.  Тришин Сергей Владимирович, 1988 г.р., место жительства г.Рыбинск, ЗАО «ДК «Авиатор», инженер по свету самовыдвижение 29.07.2014 01.08.2014 Отказ в регистрации 9.08.2014 № 79/609-3
3.  Иванова Любовь Ивановна, 1982 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ИП Жарова Н.С., заведующая производством ПП ЛДПР 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/582-3
4.  Лукин Борис Николаевич, 1946 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, пенсионер ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/597-3
5.  Коршунов Илья Владимирович, 1980 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск, ИП Коршунов В.М., директор «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/591-3

Одномандатный избирательный округ № 8


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Полкуев Николай Григорьевич, 1951 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «СП Благоустройство-2», генеральный директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 30.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/574-3
2.  Денисов Юрий Леонидович, 1976 г.р.,  место жительства г.Рыбинск, ООО «Контур», мастер ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/581-3
3.  Князьков Олег Олегович, 1984 г.р., место жительства г.Рыбинск, ООО «ЖЭУ № 2», мастер ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/595-3

Одномандатный избирательный округ № 9


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Мухина Мария Дмитриевна, 1975 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «КБ «Луч», начальник группы в отделе материально-технического снабжения и комплектации самовыдвижение 30.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/611-3
2.  Умнова Наталья Геннадьевна, 1977 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства Ярославская обл, Рыбинский  район, пос Ермаково, домохозяйка ПП ЛДПР 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/584-3
3.  Бондарев Дмитрий Геннадьевич, 1975 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Продовольственный магазин № 22 «Солнечный», директор ВПП «Единая Россия» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/585-3

Одномандатный избирательный округ № 10


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Шальнова Ольга Николаевна, 1963 г.р., место жительства г.Рыбинск, средняя общеобразовательная школа № 28, директор ВПП «Единая Россия» 29.07.2014 30.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/575-3
2.  Чистякова Юлия Сергеевна, 1986 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающая самовыдвижение 31.07.2014 04.08.2014 Аннулирование регистрации 29.08.2014 № 85/650-3
3.  Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства Ярославская область, Рыбинский район, ООО УК «Финансовый попечитель», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва на непостоянной основе ПП «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/606-3
4.  Иванов Евгений Витальевич, 1966 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск, домохозяин ПП ЛДПР 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/607-3

Одномандатный избирательный округ № 11


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Журавлева Зинаида Викторовна, 1963 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающая ВПП «КПРФ» 25.07.2014 29.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/567-3
2.  Дворецкий Александр Анатольевич, 1968 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Комплексное управление жилищно-эксплуатационных работ», генеральный директор ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 29.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/570-3
3.  Логинов Евгений Альбертович, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», служба генерального конструктора, ведущий инженер-конструктор ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/588-3
4.  Марфиянский Валерий Михайлович, 1968 г.р., образование среднее профессиональное , место жительства г.Рыбинск, ООО «База», водитель ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/596-3
5.  Бачагова Лилия Алексеевна, 1976 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск,  СОШ №23, учитель «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/592-3

Одномандатный избирательный округ № 12


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Филиал «Рыбинский» коммерческого банка «БФГ-Кредит» (ООО), менеджер по работе с корпоративными клиентами ВПП «КПРФ» 21.07.2014  24.07.2014 Регистрация 31.07.2014 № 74/538-3
2.  Скворцов Андрей Львович, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «Судостроительный завод «Вымпел», начальник отдела пожарной безопасности ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 29.07.2014 Регистрация 06.08.2014 № 77/569-3
3.  Качалов Алексей Николаевич, 1981 г.р., образование Начальное профессиональное, место жительства г.Рыбинск, МУП ГО г.Рыбинск «Водоканал», машинист экскаватора ПП ЛДПР 30.07.2014 02.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/589-3
4.  Пучков Александр Алексеевич, 1989 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Аптека № 27», водитель ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/594-3
5.  Стовба Алексей Григорьевич, 1974 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г. Рыбинск, ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Ярославль-Медицина», специалист ПП «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/601-3

Одномандатный избирательный округ № 13


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Ромашов Андрей Викторович, 1973 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Управляющая компания Город», директор самовыдвижение 30.07.2014 Не сданы документы на регистрацию   Отказ в регистрации 06.08.2014 № 77/577-3
2.  Белов Александр Николаевич, 1971 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, МКУ «Центр охраны правопорядка» г.Ярославль, начальник общественного пункта охраны порядка ПП ЛДПР 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/581-3
3.  Барвинок Дмитрий Викторович, 1974 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», заместитель руководителя ЦПК ВПП «Единая Россия» 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 78/583-3
4.  Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Ярославская областная Дума, помощник депутата ВПП «КПРФ» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/604-3
5.  Соколов Валерий Леонидович, 1967 г.р., образование высшее военное, место жительства Рыбинский район, временно безработный ПП «Партия Великое Отечество» 01.08.2014 04.08.2014 Регистрация 09.08.2014 № 79/615-3

Одномандатный избирательный округ № 14


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», заместитель начальника цеха самовыдвижение 17.07.2014  17.07.2014 Отмена регистрации 05.09.2014 №76/329-3
2.  Шилова Елена Львовна, 1960 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 112, заведующий ВПП «Единая Россия» 29.07.2014 30.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/255-3
3.  Абдуллаев Руслан Мехдиевич, 1992 г.р., место жительства г.Рыбинск, ИП Абдуллаев Мехди Магамед Оглы, менеджер по продажам самовыдвижение 31.07.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/286-3
4.  Баланцев Анатолий Васильевич, 1948 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, пенсионер ПП «Коммунисты России» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 04.08.2014 № 67/244-3
5.  Кузнецов Денис Александрович, 1980 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО НПП «Лама», мастер производственного участка ПП ЛДПР 04.08.2014 04.08.2014 Регистрация 11.08.2014 № 70/276-3

Одномандатный избирательный округ № 15


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Тухтин Семен Игоревич, 1988 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Жилищно-коммунальное управление Т», генеральный директор ВПП «КПРФ» 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/257-3
2.  Бураков Дмитрий Александрович, 1987 г.р., место жительства г.Рыбинск, ЗАО «ДК «Авиатор», менеджер по продажам и развитию направлений самовыдвижение 30.07.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/282-3
3.  Соловьев Алексей Николаевич, 1978 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», председатель первичной профсоюзной организации ВПП «Единая Рссия» 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/259-3
4.  Цветков Николай Александрович, 1992 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, домохозяин ВПП ЛДПР 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/267-3

Одномандатный избирательный округ № 16


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Славнов Александр Иванович, 1958 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «Русская механика», бригадир участка ВПП «КПРФ» 26.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/252-3
2.  Ершов Игорь Леонидоваич, 1993 г.р., место жительства г.Ярославль, студент ПП ЛДПР 30.07.2014 04.08.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/273-3
3.  Румянцев Юрий Сергеевич, 1989 г.р., место жительства г.Рыбинск, ООО «АЕ 5000», заведующий складом самовыдвижение 30.07.2014 01.08.2014 Отказ в регистрации 8.08.2014 № 69/269-3
4.  Тихонов Артем Владимирович, 1983 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», начальник управления по социальным программам ВПП «Единая Россия» 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/256-3

Одномандатный избирательный округ № 17


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Васильева Людмила Валентиновна, 1956 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, «Современные технологии металлообработки», инженер-нормировщик самовыдвижение 30.07.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/283-3
2.  Соколов Александр Викторович, 1968 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, заместитель председателя по организационным вопросам ВПП «Единая Россия» 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/262-3
4.  Царева Екатерина Валерьевна, 1969 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Инсайт», специалист жилищного фонда самовыдвижение 01.08.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/281-3
5.  Щедрин Сергей Васильевич, 1986 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства Рыбинский район, пос.Песочное, домохозяин ПП ЛДПР 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/268-3

Одномандатный избирательный округ № 18


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Умнов Алексей Владимирович, 1971 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «НПО «Сатурн», полировщик лопаток  самовыдвижение 19.07.2014  Отмена выдвижения 25.07.2014
2.  Ильюшенков Владимир Владимирович, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «Волжский-14», генеральный директор ВПП «КПРФ» 21.07.2014 04.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/253-3
3.  Ситников Сергей Анатольевич, 1971 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «Управляющая компания», генеральный директор ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 29.07.2014 Регистрация 04.08.2014 № 67/243-3
4.  Майоров Сергей Александрович, 1987 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО ПСК «ХимПромПроект», начальник отдела инженерных изысканий ПП ЛДПР 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/261-3
5.  Романова Лариса Владимировна, 1969 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Инсайт», юрисконсульт ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/263-3

Одномандатный избирательный округ № 19


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Георгиевский Владимир Викторович, 1980 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «ГОСТ», директор самовыдвижение 17.07.2014 23.07.2014 Регистрация 01.08.2014 № 65/237-3
2.  Палочкин Игорь Владиславович, 1969 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Управляющая компания «Дружба»», заместитель директора, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва на непостоянной основе ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/250-3
3.  Прытков Дмитрий Андреевич, 1976 г.р., Образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ГОУ НПО Профессиональный лицей № 23, заместитель директора по административно-хозяйственной части ВПП «КПРФ» 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/258-3
4.  Молчанов Виталий Викторович, 1960 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающий «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 11.08.2014 № 70/278-3

Одномандатный избирательный округ № 20


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
Решение
 о рег. / отмене
1.  Пименов Владимир Борисович, 1960 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Ярославль, временно неработающий ВПП «КПРФ» 18.07.2014 18.07.2014  Регистрация 28.07.2014 № 61/200-3
2.  Мишин Андрей Александрович, 1967 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Фирма А.Мишель», директор ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 30.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/249-3

Одномандатный избирательный округ № 21


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
Решение
 о рег. / отмене
1.  Иогансен Евгений Александрович, 1956 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Раскат-РОС», директор
ВПП «Единая Россия» 29.07.2014 30.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/254-3
2.  Ильин Василий Викторович, 1949 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, пенсионер «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 11.08.2014 № 70/277-3
3.  Ковалев Максим Алексеевич, 1979 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ГУЗ ЯО Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова ПП ЛДПР 04.08.2014 04.08.2014 Регистрация 11.08.2014 № 70/275-3

Одномандатный избирательный округ № 22


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
на регистрацию
Решение
 о рег. / отмене
1.  Кузьмин Михаил Михайлович, 1980 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ЗАО «МКСтрой», генеральный директор самовыдвижение 16.07.2014  18.07.2014 Регистрация 28.07.2014 № 61/201-3
2.  Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ГУЗ ЯО Городская больница № 2 им.Н.И.Пирогова, главный врач ВПП «Единая Россия» 29.07.2014 29.07.2014 Регистрация 04.08.2014 № 67/246-3
3.  Кузьмин Олег Константинович, 1960 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Углич, ООО «СТО КОСТОПРАВ», генеральный директор ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Отказ в регистрации 08.08.2014 № 69/272-3
4.  Седов Алексей Михайлович, 1977 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, домохозяин ПП ЛДПР 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/266-3
5.  Решкин Александр Сергеевич, 1085 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, администрация городского округа город Рыбинск, ведущий специалист самовыдвижение 01.08.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/280-3

Одномандатный избирательный округ № 23


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
Решение
 о рег. / отмене
1.  Барбарич Татьяна Владимировна, 1963 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества «Город мастеров», директор ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 29.07.2014 Регистрация 04.08.2014 № 67/245-3
2.  Логинов Борис Алексеевич, 1936 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Фирма Логкомпани», директор самовыдвижение 29.07.2014 01.08.2014 Отказ в регистрации 08.08.2014 № 69/271-3
3.  Цветков Даниил Александрович, 1988 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ОАО «ОДК-Газовые турбины», инженер ПП ЛДПР 31.07.2014 31.07.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/274-3
4.  Иванов Александр Павлович, 1970 г.р., место жительства г.Рыбинск, филиал ОАО «РЖД», столяр ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Аннулирование регистрации 09.09.2014 №79/331-3
5.  Панфилов Алексей Владимирович, 1981 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Баланс» генеральный директор ПП «Справедливая Россия» 01.08.2014 01.08.2014 Регистрация 11.08.2014 № 70/279-3

Одномандатный избирательный округ № 24


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
Решение
 о рег. / отмене
1.  Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р.,  образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Снабженец ЛТД», директор, член ВПП «Единая Россия», член Местного политического совета местного отделения города Рыбинска ВПП «Единая Россия» ВПП «Единая Россия» 28.07.2014 29.07.2014 Регистрация 04.08.2014 № 67/247-3
2.  Логинова Ольга Игоревна, 1980 г.р., образование начальное профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Центр Кстово», официант 3 разряда ПП ЛДПР 30.07.2014 31.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/260-3
3.  Шишигин Сергей Владимирович, 1969 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «Центр Клининг», мастер ПП «Коммунисты России» 31.07.2014 01.08.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/265-3
4.  Рябой Владимир Иванович, 1953 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ИП Рябой Владимир Иванович самовыдвижение 03.08.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/287-3

Одномандатный избирательный округ № 25


ФИО кандидата, год рождения, род занятий Субъект
выдвижения
Дата выдвижения Подача документов
Решение
о рег. / отмене
1.  Кузнецов Алексей Александрович, 1976 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, ООО «ТД «Блиц», заместитель директора по коммерческим вопросам, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва на непостоянной основе самовыдвижение 17.07.2014 23.07.2014 Регистрация 01.08.2014 № 65/238-3
2.  Шилов Сергей Николаевич, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства Пошехонский р-н, д.Каменка, ООО «Химчистка», исполнительный директор самовыдвижение  17.07.2014 23.07.2014  Отмена выдвижения 29.07.2014
3.  Абдуллаев Мехди Магамед Оглы, 1957 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, Индивидуальный предприниматель ВПП «Единая Россия» 25.07.2014 29.07.2014 Регистрация 07.08.2014 № 68/251-3
4.  Шилов Сергей Николаевич, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, место жительства Пошехонский р-н, д.Каменка, ООО «Химчистка», исполнительный директор самовыдвижение 30.07.2014 04.08.2014 Регистрация 08.08.2014 № 69/269-3
5.  Нечаева Татьяна Валерьевна, 1980 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающая самовыдвижение 31.07.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/284-3
6.  Кузнецов Андрей Геннадьевич, 1980 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства г.Рыбинск, временно неработающий самовыдвижение 01.08.2014 04.08.2014 Отказ в регистрации 11.08.2014 № 70/285-3

 

заказ микрвтобусов в Москве очистка водоемаБукеты из мягких игрушек

Books

Изучение теории

Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии

Изучение теории
dist-obuh

Дистанционное обучение

Повышение квалификации «Эффективное управление избирательным процессом»

Изучение теории
Video

Видео уроки

Видео-материалы, посвященные деятельности избирательных комиссий

Изучение теории
Video1

Видеоролики РЦОИТ

Обучающие видеоролики РЦОИТ при Центральной Избирательной Комиссии России

Изучение теории
Центральная избирательная комиссия РФ
Портал органов Ярославской власти
Избирательная комиссия Ярославской области
Администрация города Рыбинска