E-mail

Повторные выборы депутата МС ГО г. Рыбинск четвёртого созыва
по одномандатному избирательному округу №14


Сведения о выдвинутых кандидатах

Общие результаты повторных выборов депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14

1

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования

0

0

0

6

3

0

8

2

Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией

0

0

0

4

5

0

0

3

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно, в том числе:

0

0

0

0

1

4

2

4

     в помещении территориальной избирательной комиссии

0

0

0

0

0

0

1

5

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования

0

0

0

1

1

9

1

6

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования

0

0

0

0

0

0

3

7

Число погашенных избирательных бюллетеней

0

0

0

3

1

6

5

8

Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

0

0

0

0

0

0

3

9

Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

0

0

0

1

3

3

3

10

Число недействительных избирательных бюллетеней

0

0

0

0

0

2

6

11

Число действительных избирательных бюллетеней

0

0

0

1

3

1

0

11а

Число утраченных избирательных бюллетеней

0

0

0

0

0

0

0

11б

Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

0

0

0

0

0

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:

12

Ахраров Валентин Александрович

0

0

0

0

0

1

6

13

Бергаментова Татьяна Ивановна

0

0

0

0

0

7

5

14

Корнилова Ксения Валерьевна

0

0

0

0

0

1

9

15

Николаев Денис Юрьевич

0

0

0

0

5

8

5

16

Орлов Дмитрий Валерьевич

0

0

0

0

1

3

2

17

Тихонов Артем Владимирович

0

0

0

0

4

8

3

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

абсолютное:    1336
в процентах:    21,18%


 

ФИО кандидата, год и место рождения, сведения о профессиональном образовании, место жительства, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия - род занятий), сведения о судимостях, об осуществлении полномочий депутата, принадлежность к общественному объединению и статус Субъект выдвижения Дата выдвижения Дата представления документов для регистрации Решение о регистрации (отказе
в регистрации)
1.

Орлов Дмитрий Валерьевич

1979 г.р.; г.Рыбинск Ярославской обл.; ГОУ ВПО Волго-Вятская академия государственной службы, 2009 г.; место жительства г.Рыбинск Ярославской обл.; Индивидуальный предприниматель; член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.
Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР 22.07.2019 24.07.2019 Решение о регистрации от
02.08.2019
№ 132/682
2.

Тихонов Артем Владимирович

1983 г.р.;г.Рыбинск Ярославской обл.; ГОУ ВПО «Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им.П.А.Соловьева», 2005 г.; место жительства г.Рыбинск Ярославской обл.; ПАО «ОДК-Сатурн», исполняющий обязанности начальника управления делами; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Местного отделения города Рыбинска ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местное отделение города Рыбинска Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23.07.2019 24.07.2019 Решение о регистрации от
02.08.2019
№ 132/683
3.

Бергаментова Татьяна Ивановна

1975 г.р.; г.Рыбинск Ярославской обл.; Рыбинский филиал Ярославского учебного центра на базе среднего образования, 1994 г.; место жительства г.Рыбинск Ярославской обл.; ООО «Строительные технологии», директор; член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области 24.07.2019 25.07.2019 Решение о регистрации от
02.08.2019
№ 132/684
4.

Николаев Денис Юрьевич

1983 г.р.,  пос.Тихменево Рыбинского р-на Ярославской обл.; ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2012 год; место жительства пос.Тихменево Рыбинского р-на Ярославской обл.; ООО «ЮРКОНСАЛТ»,  директор.

Рыбинское городское отделение КПРФ 24.07.2019 25.07.2019 Решение о регистрации от
02.08.2019
№ 132/685
5.

Ахраров Валентин Александрович

1987 г.р.,  г.Наманган, Узбекистан; НОУ Современная гуманитарная акдемия, 2008 год; место жительства г.Рыбинск Ярославской обл.; ООО «Виконда Девелопмент», юрисконсульт.

самовыдвижение 25.07.2019 29.07.2019 Решение о регистрации от 07.08.2019 № 133/690
6.

Корнилова Ксения Валерьевна

1990 г.р.,  г.Рыбинск Ярославской обл.; ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова», 2012 год; место жительства г.Ярославль; Индивидуальный предприниматель.

самовыдвижение 26.07.2019 29.07.2019 Решение о регистрации от 07.08.2019 № 133/691

 

Books

Изучение теории

Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии

Изучение теории
dist-obuh

Дистанционное обучение

Повышение квалификации «Эффективное управление избирательным процессом»

Изучение теории
Video

Видео уроки

Видео-материалы, посвященные деятельности избирательных комиссий

Изучение теории
Video1

Видеоролики РЦОИТ

Обучающие видеоролики РЦОИТ при Центральной Избирательной Комиссии России

Изучение теории
Центральная избирательная комиссия РФ
Портал органов Ярославской власти
Избирательная комиссия Ярославской области
Администрация города Рыбинска